Cameo INSTANT AIR 1000 PRO
Instant Air 1000 Pro из серии Cameo Instant - высокоэффективная ветряная машина для использования в театрах, на подиумах, в фильмах, клубах, дискотеках, тематических парках и живых концертах. Благодаря максимальному воздушному потоку 25,25 м? в минуту и ??точной мощности вентилятора, регулируемой с шагом в один процент, он производит многочисленные эффекты от легкого ветра до сильных порывов ветра. Выходной угол можно плавно регулировать до 180 °, что обеспечивает точную струю воздуха или широкую диффузию в диапазоне до 21 м.
Instant Air 1000 Pro может управляться через DMX как автономное устройство и управляется с помощью удобного радиочастотного пульта дистанционного управления. Он имеет 3-контактные и 5-контактные входы и выходы DMX, прозрачный светодиодный дисплей и чрезвычайно малошумный двигатель вентилятора для бесшумной работы.
Cameo Air 1000 Pro предназначен для монтажа на полу и на ферме и может использоваться отдельно или в качестве идеального дополнения к противотуманным машинам.
- Мощная профессиональная ветряная машина
- Макс. воздушный поток 25,25 мВі в минуту
- Ультра тихий вентилятор 31 см
- Регулируется с шагом 1% от 1 до 100
- Плавная регулировка выходной апертуры до 180 °.
- DMX Control
- РЧ дистанционное управление включено
- Монтаж на полу или ферме
| Тип продукта | Туман и ветряные машины |
| Тип | ветровая машина |
| Макс. Расход воздуха | 25,25 мВі / мин |
| Макс. Расстояние | 21 м |
| Шум | 45 дБ - 51 дБ |
| Диаметр вентилятора | 310 |
| вход DMX | XLR 3-контактный штекер, XLR 5-контактный штекер |
| DMX-выход | 3-контактный разъем XLR, 5-контактный разъем XLR |
| Режим DMX | 1-канальный |
| Функции DMX | fan |
| Автономные режимы | fan |
| Индикаторы | 3-сегментный светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 240 В переменного тока, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Разъем питания | Шнур питания с предохранительной вилкой (тип E / CEE 7 / 7) |
| Цвет шкафа | Черный |
Общие размеры
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 10,9 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLIA1000PRO |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
































