Cameo INSTANT AIR 2000 PRO
Cameo Instant Air 2000 Pro — это профессиональная высокоскоростная ветровая машина, которая придает любому мероприятию нотки драматизма и динамики, производя мощный поток воздуха 56 м² в минуту. Он создает широкий спектр ветровых эффектов, от легкого бриза до сильных порывов ветра, с точным регулированием скорости вращения вентилятора с шагом в один процент и плавной регулировкой направления воздушного потока.
Instant Air 2000 Pro может управляться через DMX. или в автономном режиме и включает в себя удобный радиочастотный пульт дистанционного управления. Он оснащен 3-контактными и 5-контактными входами и выходами DMX, легко читаемым светодиодным дисплеем и практически бесшумной работой благодаря сверхтихому 31-сантиметровому вентилятору. Cameo Instant Air 2000 Pro, предназначенный как для установки на полу, так и для подвешивания на фермах, идеально подходит для показов мод, кино- и фотостудий, театров, тематических парков и живых концертов. Это также идеальное дополнение к генераторам тумана и дымки, повышающее их производительность.
- Профессиональный высокоскоростной ветрогенератор
- Макс. воздушный поток 56 м² в минуту
- Тихий 31-сантиметровый вентилятор
- Скорость вращения вентилятора регулируется от 1 до 100 с шагом 1%
- Плавная регулировка направления воздушного потока
- Управление по DMX или автономная работа
- РЧ-пульт дистанционного управления в комплекте
- Напольное или подвесное исполнение
| Тип продукта | Туманные и ветровые машины |
| Тип | ветрогенератор |
| Макс. Воздушный поток | 56 м²/мин |
| Скорость ветра | 12 м/мин с |
| Макс. скорость | 2500 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 310 мм |
| Вход DMX | 3-контактный разъем XLR |
| Вход DMX | 5-контактный разъем XLR |
| Выход DMX | 3-контактный разъем XLR гнездо |
| Выход DMX | 5-контактный XLR гнездо |
| Режим DMX | 1-канальный |
| Функции DMX | Скорость |
| Элементы управления | Вниз |
| Элементы управления | Пуск |
| Элементы управления | Вверх |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 24 В переменного тока, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Разъем питания | Шнур питания с безопасной вилкой (тип E / CEE 7/7) |
| Предохранитель | T3.15AL / 250 В (5 x 20 мм) |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0 - 40 °C |
| Относительная влажность | <85 %, без конденсации |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диаметр | 385 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 10,9 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLIA2000PRO |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































