Adam Hall Stands SGS 017
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SGS 017
Подставка для гитарной ноги с нескользящей резиновой поверхностью
| Тип продукта | Аксессуары для гитары |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулировка высоты | 4 шага |
| Высота | 120 - 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,63 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SGS017 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0



































