Palmer CAB 112 BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 112 BAG
Защитный чехол для шкафов Palmer 1 x 12 дюймов
| Тип продукта | Аксессуары для кабинета гитарного динамика |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 0,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB112BAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





