Palmer CAB 212 BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 BAG
Защитная крышка для шкафов Palmer 2 x12"
| Тип продукта | Аксессуары для кабинета гитарного динамика |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 0,36 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212BAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





