Palmer CAB CASTORS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB CASTORS
Комплект роликов с 4 роликами (2 тормоза), вкл. винты для корпуса баса или гитары
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| Тип продукта | Колесики |
| Тип продукта | Аксессуары для корпуса гитарного динамика |
| Вес | 0,85 кг |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 12 винтов с плоской головкой 19 мм, черные |
| Высота | 72 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | серый |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения |
| Ra допустимая нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 120 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 6,5 мм |
| Ширина обода колеса | 20 мм |
| Ширина протектора | 16 мм |
| Вес | 0,199 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCABCASTORS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











