Palmer PedalbayВ® 40 PB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PedalbayВ® 40 PB
Комплект PEDALBAY® 40 PB сочетает в себе блок питания Palmer PEDALBAY® 40 и Palmer WT PB 40 с 8 выходами с одинарной изоляцией. Благодаря запатентованной интеграции блок питания можно заменить и зафиксировать на задней направляющей PEDALBAY® 40. Отдельный транспорт для блока питания и PEDALBAY® больше не требуется.
| Тип продукта | Педалборды |
| Тип продукта | Педалборды |
| Тип продукта | Блоки питания |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Педалборд с блок питания |
| Сетевой разъем | Подключаемый блок питания |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Вес | 4, 48 кг |
| Входное напряжение | 100–250 В |
| Ширина перекладин | 50 мм |
| Выходы | 8 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 70–85 мм |
| Выходные разъемы | 2,1 x 5,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| анодированная | |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Глубина | 305 мм |
| Вес Отсек для педалей | 1,23 кг |
| Макс. выходной ток | 2 А |
| Вес | 3,83 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 черных резинки |
| Аксессуары (в комплекте) | шестигранный ключ |
| Аксессуары (в комплекте) | ок. Лента с крючком 2,5 м |
| Аксессуары (в комплекте) | Мягкий чехол для переноски с плечевым ремнем |
| Изолированные выходы | Да |
| Функции | Регулируемые поперечины |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Характеристики | водонепроницаемый |
| Полярность | Отрицательный центр |
| Полярность | td> |
| Длина шнура | 150 + 150 см |
| Индикаторы | Неисправность |
| Индикаторы | Питание |
| Элементы управления | Селектор выходного напряжения |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 5 x кабель постоянного тока, прямой и угловой, длиной 16 см |
| Аксессуары (в комплекте) | 9x кабель постоянного тока, прямой и угловой, длиной 60 см |
| Аксессуары (в комплекте) | липучка |
| Аксессуары (в комплекте) | Гайки M6 |
| Аксессуары (в комплекте) | Гайки M8 |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPEDALBAY40PB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


















































