Palmer WT PB 60
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer WT PB 60
Вниманию сценических музыкантов: Palmer Powerbar значительно сокращает время подготовки к выступлению благодаря универсальному блоку питания, который можно полностью и незаметно интегрировать в педалборд. Просто замените первую перекладину блоком питания, чтобы испытать знакомое высокое качество: восемь одиночных изолированных центрально-отрицательных выходов, два из которых являются переключаемыми выходами на 9, 12 или 18 вольт для дополнительной гибкости. Оптимальную производительность обеспечивает суммарный ток 2000 мА. И самое главное: больше никаких забытых источников питания или ненужных проводов на сцене, а значит, никакого стресса.
- Компактный универсальный блок питания благодаря запатентованной интеграции в педаль
- 8 одиночных изолированных центрально-минусовых выходов
- Два переключаемых выхода 9, 12 или 18 В
- Общий ток 2000 мА.
- Безопасное использование благодаря защите от короткого замыкания и перегрузки для каждого выхода.
- Встроенные светодиодные индикаторы питания и функции.
| Тип продукта | Источники питания |
| Сетевой разъем | Подключаемый источник питания |
| Входное напряжение | 100–250 В |
| Выходы | 8 |
| Выходные соединители | 2,1 x 5,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Анодированная |
| Поверхность | Порошок с покрытием |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| td> | |
| Макс. выходной ток | 2 A |
| Изолированные выходы | Да |
| Полярность | Отрицательный центр |
| Длина шнура | 150 + 150 см |
| Индикаторы | Неисправность |
| Индикаторы | Мощность |
| Элементы управления | Селектор выходного напряжения |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 5x кабель постоянного тока, прямой и изогнутый, длиной 16 см |
| Аксессуары (в комплекте) | 9 кабелей постоянного тока длиной 60 см, прямой и изогнутый |
| Аксессуары (в комплекте) | лента-липучка |
| Аксессуары (в комплекте) | Гайки M6 |
| Аксессуары (в комплекте) | Гайки M8 |
| Аксессуары (в комплекте) | Источник питания |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PWTPB60 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0















































