Palmer AUTOMAT
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer AUTOMAT
Два эффекта в одной коробке - Palmer PEAUTO - это педаль авто-вау-вау и искажения в одном. Обладая знакомой схемой искажений Palmer PEDIST и дополнительным авто-вау, PEAUTO предлагает гамму звуков от нежных до жестких, от нежной толщины до предельной стены искажения.
Размещенный в прочном металлическом корпусе с расширенными краями для оптимальной защиты входов и выходов, ручки с накаткой удобны для захвата, а прочный ножной переключатель предлагает только правильную точку действия. Красный светодиод ясно показывает, активен ли эффект или PEAUTO находится в режиме байпаса.
Он питается от внешнего источника питания 9 В или, в качестве альтернативы, от 9-вольтной аккумуляторной батареи.
| Входы | 1 |
| Входные разъемы гнездо td> | 6,3 мм |
| Входное сопротивление | 470 кОм (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Элементы управления | Drive, ножной переключатель, усиление, HP, BP, LP, уровень, микс, Q-фактор, тон, влажный / сухой |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | блок 9 В, 9 В пост. тока поставка |
| потребление тока | 14 м |
| кабинет материал | листовая сталь |
| поверхность шкафа | с порошковым покрытием |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1,01 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PEAUTO |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











