Palmer MI CHORUS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI CHORUS
PECHOR - это простой в использовании, но эффект Chorus с бархатистым звучанием. Всего с тремя контроллерами Rate, Depth и Intensity вы легко и быстро найдете нужный звук!
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Controls | ножной переключатель, скорость, глубина, интенсивность |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В, источник питания 9 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | 20 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рост | 60 мм |
| Вес | 0,74 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PECHOR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











