Palmer MI DEEPRESSOR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI DEEPRESSOR
Palmer Deepressor - Компрессор, специально разработанный для бас-гитар
Palmer Deepressor контролирует динамику вашего гитарного сигнала для усиления удара и сустейна. Компрессор был специально разработан для бас-гитар, он может издавать теплый, резкий и устойчивый тон. Если вы поднимите уровень до максимума, произойдет легкое теплое искажение - больше, чем у обычного компрессора.
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Управление | атака, ножной переключатель, пэд, сустейн, уровень |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В, источник питания 9 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | 12 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Шкаф поверхность | с порошковым покрытием |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рост | 60 мм |
| Вес | <тд> 0,79 кг
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEBDP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











