Palmer MI DISTORTION
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI DISTORTION
PEDIS - это классическая педаль искажения с поворотом, подходящая для всех музыкальных стилей. Упрощенный, но чрезвычайно универсальный элемент управления «Фильтр» предоставляет широкий спектр интересных звуков со сложной фазовой характеристикой, которую невозможно получить с помощью стандартных регуляторов низких и высоких частот.
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Элементы управления | искажение, громкость, фильтр, ножной переключатель |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В, источник питания 9 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | 12 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | с порошковым покрытием |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рост | 60 мм |
| Вес | <тд> 0,71 кг
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEDIST |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











