Palmer MI ГњBERTREIBER
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI ГњBERTREIBER
Palmer Uebertreiber - Overdrive, специально разработанный для бас-гитар.
Управление Clean смешивает ваш исходный сигнал с сигналом overdriven, чтобы поддерживать атаку и определение, обеспечивая эффект сложенных усилителей, один набор чистых и другой с искаженной настройкой. Педаль также может быть использована в качестве усилителя с регулятором очистки до упора и с регулировкой усиления на 0. С регулятором очистки на 0 PEBUT обеспечивает все звуки классического эффекта ускорения. Переключатель PAD позволяет использовать устройство с активными и пассивными басами.
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Controls | Усиление, очистка, педальный переключатель, уровень, пэд, тон |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В, источник питания 9 В постоянного тока |
| Ток потребления | 12 м |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рост | 60 мм |
| Вес | <тд> 0,78 кг
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEBUT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











