Palmer MI OVERDRIVE
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI OVERDRIVE
PEOD Overdrive разработан для насыщения вашего гитарного сигнала и усилителя. Элемент управления Clean смешивает ваш оригинальный гитарный сигнал с перегруженным сигналом, чтобы поддерживать атаку и четкость, обеспечивая эффект сложенных усилителей, один из которых чистый, а другой - с искаженной настройкой. Педаль также может быть использована в качестве усилителя с регулятором очистки до упора и с регулировкой усиления на 0. С регулятором очистки на 0 PEOD обеспечивает все звуки классического эффекта ускорения.
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | -85 дБ |
| Controls | Усиление, уровень, чистый, ножной переключатель, тон |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Источник питания 9 В постоянного тока, блок 9 В |
| Потребляемый ток | 12 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Шкаф поверхность | с порошковым покрытием |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рост | 60 мм |
| Вес | <тд> 0,78 кг
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEOD |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











