Palmer MI POCKET FLANGER
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI POCKET FLANGER
Если вы ищете плавную свистящую модуляцию с прозрачным металлическим краем или экстремальные и очень впечатляющие струйные эффекты, вы найдете их в диапазоне звуков Palmer Pocket Flanger. Регуляторы скорости, глубины и смешивания обеспечивают широкие возможности регулировки как для классических, так и для современных фланцев.
Карманный фланец работает от батареи 9 В или дополнительного адаптера питания, например, Palmer PW9V.
- классическое и современное отбортовка
- дополнительный диапазон модуляции с мягко плавающими звуками и экстремальными эффектами Jet
- контроллеры для скорости, глубины и микширования
- надежные стальной корпус, предварительно просверленные отверстия в нижней части для легкого монтажа на педальных панелях
- небольшие размеры, только 60 x 100 x 55 мм
- 9 Вольт или источник постоянного тока, такой как Palmer PW9V
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | - 85 дБ |
| Controls | глубина, микс, скорость |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Источник питания 9 В постоянного тока, блок 9 В |
| Потребляемый ток | 20 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEPFLA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














