Palmer MI POCKET OVERDRIVE
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI POCKET OVERDRIVE
Идеально охватывающий диапазон усиления от низкого до среднего, Palmer Pocket Overdrive - это просто правильная педаль для динамического разрыва в виде трубки. Регуляторы Gain, Tone и Level регулируют количество грязи и песка, общий тембр и выходной объем. Pocket Overdrive - от чистого до жирного, кремового синего и рок-звуков - доставляет товары, сохраняя при этом тон вашей гитары.
Pocket Overdrive работает от батареи 9 В или дополнительного адаптера питания, например, Palmer PW9V.
- гармонично насыщенный ламповый овердрайв
- Solo Boost и кремовые, органичные звуки блюза с динамическим откликом
- Контроллеры для усиления, тона и уровня
- прочный стальной корпус, предварительно просверленные отверстия в нижней части для легкого монтажа на педальных панелях
- небольшие размеры, только 60 x 100 x 55 мм
- 9 В или источник питания постоянного тока, такие как Palmer PW9V
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | - 85 дБ |
| Controls | тон, усиление, уровень |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Источник питания 9 В постоянного тока, блок 9 В |
| Потребляемый ток | 12 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,314 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEPOD |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














