Palmer MI POCKET PHASER
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI POCKET PHASER
Со времен Джими Хендрикса и Эдди Ван Халена фазирование стало абсолютным фаворитом у гитаристов и клавишников. С регуляторами скорости, глубины и резонанса Palmer Pocket Phaser обеспечивает все классические фазирующие звуки от мягкой многомерной модуляции до вихревых симуляций Лесли и драматических эффектов струи.
Pocket Phaser работает от батареи 9 В или от дополнительного источника питания. адаптер, например, Palmer PW9V.
- классические эффекты фазирования, Лесли и Джета
- для гитар и клавишных инструментов
- Контроллеры для скорости, глубины и резонанса
- прочный стальной корпус, предварительно -отверстия в нижней части для легкого монтажа на педальных панелях
- небольшие размеры, только 60 x 100 x 55 мм
- 9 В или источник постоянного тока, например, Palmer PW9V
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1 М Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 100 кОм (с) |
| Остаточный шум | - 85 дБ |
| Controls | глубина, резонанс, скорость |
| Индикаторы | вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Источник питания 9 В постоянного тока, блок 9 В |
| Потребляемый ток | 20 мА |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEPPHAS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














