Palmer MI POCKET REVERB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer MI POCKET REVERB
Воссоздавая классические звуки пружинного ревербератора, Palmer Vintage Reverb обеспечивает расширенный контроль. Decay позволяет вам набирать длину реверберации от тонкого отскока до кавернозных хвостов, селектор тонов добавляет естественную теплоту или яркую яркость, а также смешивает эффекты с сухим сигналом. Компактная педаль оснащена мощным ножным переключателем и работает от батареи 9 В или дополнительного адаптера питания, например, Palmer PW9V.
- Старинные пружинные ревербераторы
- Элементы управления затуханием и смешиванием
- Селектор тонов
- Компактный цельностальной корпус
- Сверхмощный ножной переключатель
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входной импеданс | 1000000 Ом (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходной импеданс | 100000 Ом (с), 1000000 Ом (с) |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей, выключен, включен |
| Элементы управления | Распад, микширование, тон |
| Рабочее напряжение | 9 В, 9 В пост. тока |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,253 кг |
| Бренд | Palmer MI |
| Артикул | PEPREVERB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:














