Palmer MUTTERSTOLZ
Palmer Mutterstolz
Гибкий Palmer MUTTERSTOLZ - это ускорение, искажение и усилитель, все в одном, и, как и большинство других педалей своего типа, он использует лампу ECC83 для хорошего тона.
MUTTERSTOLZ всегда очень динамично реагирует на пикап-атаку и регуляторы громкости гитары, будь то прозрачное чистое усиление, классический перегруз с чувствительным контролем хруста или настоящая педаль искажения с богатым сжатием.
The Регуляторы «Destruction» и «Mother» устанавливают уровень и громкость искажения, «Color» добавляет тепло или укус, не подавляя базовый характер гитары, а «Dirt» влияет на гармоническое поведение и сустейн для тонкой настройки звука искажения. , Истинная схема байпаса, легкий монтаж на педали без застежек-липучек. MUTTERSTOLZ работает от 12 В переменного тока; блок питания включен.
| Тип продукта | Гитарные эффекты |
| Tube | ECC83 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Входное сопротивление | 1 мОм (с) |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Выходное сопротивление | 1 кОм (с) |
| Элементы управления | цвет, разрушение, грязь, ножной переключатель, мать, истинный обход / активный |
| Индикаторы | индикатор питания |
| Рабочее напряжение | Источник питания 12 В переменного тока |
| Потребляемый ток | 370 м |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| Wi dth | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Рост | 60 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PEMUTT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |











