Palmer PDI 03 JB
PDI 03 JB Speaker Simulator — это профессиональный пассивный ди-бокс для гитарных усилителей. Обеспечивая частотно-компенсированную, трансформаторно-сбалансированную прямую подачу на микшерные пульты или звуковые карты, он подключается между выходом усилителя и громкоговорителем или эквивалентной фиктивной нагрузкой. PDI 03 JB был разработан для концертной, студийной и домашней записи, чтобы устранить необходимость в трудоемком размещении микрофона и проблемах, связанных с микрофоном.
Разработан в соответствии с высокими стандартами Джо Бонамассы для мощного, но четко сфокусированного звука. эксклюзивный переключатель JB выводит выходной сигнал на передний план и принимает его «прямо в лицо». Фильтры имитации двойных динамиков PDI 03 JB тщательно озвучены, чтобы достоверно воспроизвести частотную характеристику классических и современных громкоговорителей и кабинетов. Входная чувствительность устройства регулируется для усилителей мощностью до 200 Вт или линейного и инструментального оборудования.
Постоянный гитарный тон от выступления к выступлению PDI-03 JB также можно использовать для добавления реалистичных ароматов динамиков к предусилителям. и ящики для грязи в приложениях для прямой записи. Прочный стальной корпус с порошковым покрытием оснащен высококачественными разъемами Amphenol и заземлением для устранения шума, возникающего из-за контуров заземления.
Для усилителя DI БЕЗ динамиков необходимо подключить фиктивную нагрузку с соответствующим импедансом. Мы рекомендуем аттенюатор мощности Palmer PDI06 и двойной нагрузочный бокс Palmer PLB2X8.
- Дибокс пассивного гитарного усилителя с имитацией динамика
- Для живой и прямой записи
- Постоянный гитарный тон в любом месте или студии
- Эксклюзив Переключатель JB для мощного, насыщенного тона
- Двойные аналоговые фильтры для частотной компенсации
- Аутентичный гитарный громкоговоритель и звуки кабинета
- Подъем земли для устранения контура заземления гул
- Устраняет проблемы с микрофоном
- Подключает усилители мощностью до 200 Вт и динамик или фиктивную нагрузку
- Также работает с предусилителями и грязными коробками
- li>
| Тип продукта | Симуляторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип входа | Несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Тип выхода | Сбалансированный |
| Выход тип | Несбалансированный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Выходные разъемы | XLR |
| Выходное сопротивление | 600 Ом |
| Элементы управления | аттенюатор |
| Элементы управления | Переключатель JB |
| Элементы управления | Озвучивание (глубокий-нормальный-плоский, яркий-нормальный-мягкий) |
| Фиктивная нагрузка | нет |
| Макс. нагрузка | В зависимости от нагрузки, макс. 200 Вт |
| Голосовой фильтр | Да |
| Аттенюатор мощности | нет |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | Порошковое покрытие |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PDI03JB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |




















