Palmer PDI 06 L16
Аттенюатор мощности Palmer — регулируйте громкость гитарного усилителя
PDI06 — это аттенюатор мощности для живых выступлений. Устройство подключается между выходом усилителя и корпусом динамика. Это позволяет использовать популярные искажения силового каскада ламповых усилителей при одновременном снижении связанного с этим высокого уровня громкости. Это позволяет уменьшить громкость с пятью степенями от 100% до 18% для сцены и репетиционной комнаты. Дополнительный уровень делает динамик полностью беззвучным; Затем PDI06 работает как LOAD BOX и поглощает всю выходную мощность усилителя.
Этот режим работы удобен, например, при подключении усилителя, оснащенного эмуляцией кабинета динамика, непосредственно к микшерному пульту с использованием существующего линейного выхода, а высокие уровни громкости в записывающей кабине нежелательны. Блок имеет вход для сигнала динамиков от усилителя и два выхода для подключения кабинетов динамиков.
Общий импеданс динамиков должен равняться значению, указанному на PDI06. Пример: выходы PDI06, рассчитанного на 8 Ом, могут быть подключены к одному кабинету на 8 Ом или двум кабинетам на 16 Ом (версия на 16 Ом имеет только один выход). Выход лампового усилителя также установлен на 8 Ом.
| Тип продукта | Симуляторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип входа | Несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Тип выхода | Небалансный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | гнездо 6,3 мм |
| Выходное сопротивление | 16 Ом |
| Элементы управления | байпас |
| Элементы управления | поворотный аттенюатор |
| Имитатор нагрузки | Да |
| Импеданс фиктивной нагрузки | 16 Ом |
| Макс. нагрузка | 120 Вт |
| Голосовой фильтр | нет |
| Аттенюатор мощности | Да |
| Изолированные трансформатором выходы | нет |
| Материал корпуса | листовая сталь/алюминий |
| Поверхность корпуса | порошковое покрытие/анодирование |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 2, 4 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PDI06L16 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |











