Palmer PEDALBAYВ® 80
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PEDALBAYВ® 80
Универсальный алюминиевый педалборд для хранения всех имеющихся в продаже напольных эффектов. Поперечины, а также высоту и наклон педалборда можно регулировать индивидуально. Поперечные перекладины уже обтянуты липучкой (флис), в комплекте также достаточное количество ремешка-крючка. Блоки питания и аналогичные периферийные устройства могут быть установлены под платой. Для этого педалборд имеет 4 практичных крючка на нижней стороне. В комплект входят 2 резинки, облегчающие фиксацию!
В этот набор также входит высококачественный мягкий чехол с отделением для аксессуаров и плечевой ремень.
- Чрезвычайно прочная
- Легкая алюминиевая конструкция
- Регулируемые ножки/высота
- Переменные перекладины
- Предустановленная липучка
- Мягкий чехол
| Тип продукта | Педалборды |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Ширина перекладин | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 70–85 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 2,90433333333333333 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 черных резинки |
| Аксессуары (в комплекте) | шестигранный ключ |
| Аксессуары (в комплекте) | <тд>ок. Лента с крючком 5 м|
| Аксессуары (в комплекте) | Мягкий чехол для переноски с плечевым ремнем |
| Функции | Регулируемые поперечины |
| Функции | Регулируемый по высоте |
| Вес Pedalbay | 2,44 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPEDALBAY80 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
































