Palmer PEDALBAYВ® 80 BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PEDALBAYВ® 80 BAG
Мягкий чехол для Palmer MI PEDALBAY® 80
| Тип продукта | Аксессуары для педалборда |
| Тип | Сумки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд нейлон 600D |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPEDALBAY80BAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











