Eminence Big Ben
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Big Ben
биг бен н. большой британский тон в мощном 15-дюймовом гитарном динамике
Окрас: очень большой, чистый и теплый британский звук. Несколько хриплый тон с жирным басом и плавными высокими частотами.
Жанр : Дельта блюз, техас блюз, джаз и кантри
| Тип | гитара |
| Номинальный диаметр | 15 ", 381 мм |
| Звуковая катушка | 2,5", 63,5 мм |
| Общий диаметр | 384,2 мм |
| Диаметр окружности шага | 369,9 мм |
| Измерение выреза | 350,5 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 225 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1) m) | 101,5 дБ |
| Частотная характеристика | 70–3500 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 9,53 мм |
Параметр Thiele & Small
| Fs (частота резонанса ) | 85 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 6,06 Ом ( s) |
| Qms (механическое качество) | 10.63 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,51 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 1.04 |
| Qts (общее качество) | 0,94 |
| Vas (эквивалентный объем) | 77,7 |
| мм (движущаяся масса) | 47 г |
| BL (коэффициент мощности) | 12,1 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 0 мм |
| См (эластичность суспензии) | 0,08 мм / Н |
| Sd (площадь мембраны) | 856,3 смВІ |
| Вес | 0,25 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | ERBIGBENA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











