Eminence EPS 15 C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence EPS 15 C
Облегченный гитарный динамик Eminence Pedal Steel - для Pedal Steel, Lap Steel и связанных с ними гитар. Алюминиевый пылезащитный колпачок придает звучный характер, расширенные максимумы, которые стали определяющим для классического стального звука педали - все до 8 фунтов. Идеально подходит для кантри и блюза.
| Тип | гитара |
| Номинальный диаметр | 15 ", 381 мм |
| Звуковая катушка | 3", 76,2 мм |
| Общий диаметр | 389,1 мм |
| Диаметр окружности шага | 369,8 мм |
| Измерение выреза | 356,4 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 7 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Номинальный импеданс | 4 Ом (с) | tr>
| Номинальная нагрузочная способность | 300 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 m) | 100,2 дБ |
| Частотная характеристика | 42 - 2900 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Неодим |
| Глубина магнитного зазора | 9,27 мм |
Thiele & Small Parameter
| Fs (частота резонанса ) | 42 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 3,57 Ом ( s) |
| Qms (механическое качество) | 14.41 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,53 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0,32 |
| Qts (общее качество) | 0,31 |
| Vas (эквивалентный объем) | 188,4 |
| ммс (подвижная масса) | 79,9 г |
| BL (коэффициент мощности) | 15,28 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 3,3 мм |
| См (эластичность суспензии) | 0,18 мм / Н |
| Sd (площадь мембраны) | 864,6 смВІ |
| Вес | 4,58 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EPS15C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











