Eminence Private Jack A
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence Private Jack A
Приват Джек н. тезка знаменитого британского клыка и одного из самых узнаваемых британских тонов для гитары. Окраска: толстая и гладкая, с множеством средних и расширенных максимумов. Очень хорошо сбалансированный динамик. Классический британский аромат Жанр: классический британский тон для блюза, инди, джаза
| Тип | гитара |
| Номинальный диаметр | 12 ", 304,8 мм |
| Звуковая катушка | 1,75", 44,5 мм |
| Общий диаметр | 305,3 мм |
| Диаметр окружности шага | 295,4 мм |
| Измерение выреза | 278,6 мм | tr>
| Диаметр крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом (с) |
| Номинальная нагрузочная способность | 50 Вт |
| Чувствительность (1 Вт / 1 m) | 101 дБ |
| Частотная характеристика | 70 - 5000 Гц |
| Материал звуковой катушки | медь |
| Магнит | Феррит |
| Глубина магнитного зазора | 7,92 мм |
Параметр Thiele & Small
| Fs (частота резонанса ) | 96 Гц |
| Re (сопротивление постоянному току) | 7,01 Ом ( s) |
| Qms (механическое качество) | 18.19 |
| Le (индуктивность звуковой катушки) | 0,49 мГн |
| Qes (электрическое качество) | 0.72 |
| Qts (общее качество) | 0.69 |
| Vas (эквивалентный объем) | 33,7 |
| мм (движущаяся масса) | 31 г |
| BL (коэффициент мощности) | 13,5 т / м |
| Xmax (максимальное смещение) | 1,2 мм |
| См (эластичность суспензии) | 0,09 мм / Н |
| Sd (площадь мембраны) | 519,5 смВІ |
| Вес | 4,45 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | ERPRIVATEA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











