Palmer CAB 112 REX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 112 REX
Шкафы Palmer - это прочные, гибкие и доступные гитарные шкафы. Основные характеристики:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Проведение монтажа динамика и проверка качества в Германии
Eminence Cannabis Rex
Чисто и полно, много тела и блеска, дымчато-гладкое с высоким разрешением, кантри, джаз или классика.
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Type | 1 x 12 " |
| Колонки | 1 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 " |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип громкоговорителя | Высокопреосвященный каннабис Рекс |
| Сопротивление громкоговорителей | 8 Ом (с) |
| Общее сопротивление кабинета | 8 Ом (с) |
| монорежим | Да |
| стерео режим | нет |
| Макс. мощность | 50 Вт |
| установка громкоговорителей | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Задняя часть | open |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП / перегородка из МДФ |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 15,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB112REX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















