Palmer CAB 112 V30
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 112 V30
Шкафы Palmer - это прочные, гибкие и доступные гитарные шкафы. Основные характеристики:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Проведение монтажа динамика и проверка качества в Германии
Celestion V 30
Детальные и сложные обертоны, теплые низкие частоты, богатый вокальный средний диапазон и прекрасно детализированные верхние части.
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Type | 1 x 12 " |
| Колонки | 1 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 " |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип динамика | Celestion Vintage 30 |
| Сопротивление громкоговорителей | 8 Ом (с) |
| Общее сопротивление кабинета | 8 Ом (с) |
| монорежим | Да |
| стерео режим | нет |
| Макс. мощность | 60 Вт |
| установка громкоговорителей | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Задняя часть | open |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП / перегородка из МДФ |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB112V30 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















