Palmer CAB 212
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212
Palmer Cabinets - это прочные, гибкие и доступные по цене гитарные кабинеты.
- Фронтальная загрузка
- Отличное качество исполнения
Включает в себя:
- Соединительная пластина с полями для надписей
- Соединительный кабель
- Крепежные винты
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Type | 2 x 12 " |
| Количество отверстий для динамиков | 2 |
| Для диаметра динамика | 12 " |
| Разъемы на соединительной пластине | 2 входа моно / стерео |
| Тип подключения | 6,3 мм разъем |
| крепление динамика | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| задний | закрыт |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | fabric |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | Искусственная кожа |
| Материал перегородки | МДФ |
| <й rong> Ширина | 710 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 15,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























