Palmer CAB 212 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 B
Palmer Cabinets - это прочные, гибкие и доступные по цене гитарные кабинеты.
- Фронтальная загрузка
- Отличное качество исполнения
Включает в себя:
- Соединительная пластина с полями для надписей
- Соединительный кабель
- Крепежные винты
| Тип продукта | Гитарные кабинеты для колонок |
| Количество отверстий для колонок | 2 |
| Для диаметра динамика | 12 " |
| Разъемы на соединительной пластине | 2 входа моно / стерео |
| Соединение тип | 6,3 мм гнездо |
| крепление динамиков | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Задняя часть | open |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП |
| Обшивка шкафа | Искусственная кожа |
| Перегородочный материал | MDF |
| Ширина | 710 мм |
| <стро ng> Высота | 480 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 12,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























