Palmer CAB 212 CRM
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 CRM
Шкафы Palmer - это прочные, гибкие и доступные гитарные шкафы. Основные характеристики:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Проведение монтажа динамика и проверка качества в Германии
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Динамики | 2 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 " |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип громкоговорителя | Celestion Creamback |
| Сопротивление громкоговорителя | 16 Ом (с) |
| Общее сопротивление шкафа | 16 Ом (с), 8 Ом (с) |
| моно режим | Да |
| стерео режим | Да |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| монтаж громкоговорителей | с фронтальной загрузкой |
| Съемная решетка радиатора | Да |
| Задний | закрытый |
| Внутренняя вата | no |
| Материал передней решетки | fabric |
| Материал корпуса | ДСП / Перегородка из МДФ |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 23,1 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212CRM |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























