Palmer CAB 212 DEL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 DEL
Palmer Custom Cabinets - это прочные, гибкие и доступные гитарные кабинеты. Основные характеристики:
- Передние динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Установка динамиков и окончательная проверка в Германия
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Type | 2 x 12 " |
| Колонки | 2 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 " |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип динамика | Eminence Delta ??td> |
| Сопротивление громкоговорителей | 8 Ом (с) |
| Общее сопротивление кабинета | 16 Ом (с), 8 Ом (с) |
| монорежим | Да |
| стерео режим | Да |
| Макс. мощность | 800 Вт |
| установка громкоговорителей | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Задняя часть | закрыто |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП / перегородка из МДФ |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 24,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212DEL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















