Palmer CAB 212 EJ
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 EJ
Шкафы Palmer - это прочные, гибкие и доступные гитарные шкафы. Основные характеристики:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Проведение монтажа динамика и проверка качества в Германии
Модель подписи Эрика Джонсона - 12A
Эрик Джонсон, Джордж Алессандро и Eminence объединились для создания EJ1250, акустической гитарной колонки на 50 Вт, которая обеспечивает удивительный винтажный тон. Обладая как американскими, так и британскими характеристиками, EJ1250 имеет резкие минимумы, теплые горловые середины и сочлененные максимумы.
EJ1250 был разработан из прошлого с учетом будущего и сделан вручную прямо здесь, в США.
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Type | 2 x 12 " |
| Колонки | 2 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 " |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип громкоговорителя | Высокопреосвященство Эрик Джонсон |
| Сопротивление громкоговорителей | 16 Ом (с) |
| Общее сопротивление кабинета | 16 Ом (с), 8 Ом (с) |
| монорежим | Да |
| стерео режим | Да |
| Макс. мощность | 100 Вт |
| установка громкоговорителей | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Задняя часть | закрыто |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП / перегородка из МДФ |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 22,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212EJ |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


























