Palmer CAB 212 MOW
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 MOW
Шкафы Palmer - это прочные, гибкие и доступные гитарные шкафы. Основные характеристики:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Проведение монтажа динамика и проверка качества в Германии
Eminence Man O War
Очень громкий и отзывчивый / отчетливый в каждом регистре, коренастый и солидный звук с небольшим блеском в верхней части.
| Тип продукта | Гитарные колонки |
| Type | 2 x 12 " |
| Колонки | 2 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 " |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип громкоговорителя | Высокопреосвященник войны O |
| Сопротивление громкоговорителя | 16 Ом (с) |
| Общее сопротивление кабинета | 16 Ом, 8 Ом (s) |
| моно режим | Да |
| стерео режим | Да |
| Макс. мощность | 240 Вт |
| установка громкоговорителей | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Задняя часть | закрыто |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП / перегородка из МДФ |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 22,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212MOW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























