Palmer CAB 212 S80
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 S80
Кабинеты Palmer — это прочные, гибкие и доступные по цене гитарные кабинеты. Основные особенности:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество
- Крепление динамика и проверка качества в Германии
Celestion S 80
Детальный и четкий, четко контролируемый низ, напористо-агрессивный верх среднего диапазона.
| Тип продукта | Кабинеты для гитарных динамиков |
| Тип | 2 x 12" |
| Динамики | 2 |
| Диаметр громкоговорителя (дюйм) | 12 дюймов |
| Диаметр громкоговорителя | 305 мм |
| Тип громкоговорителя | Celestion Seventy 80 |
| Сопротивление громкоговорителя | 16 Ом |
| Общее сопротивление корпуса | 16 Ом |
| Общее сопротивление корпуса | 8 Ом |
| монорежим | Да |
| стереорежим | |
| strong> | Да |
| Макс. мощность | 180 Вт |
| крепление динамика | загрузка спереди |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Сзади | закрыто |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | перегородка из ДСП/МДФ |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 20,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212S80 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























