Palmer CAB 212 WIZ
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 212 WIZ
Шкафы Palmer - это прочные, гибкие и доступные гитарные шкафы. Основные характеристики:
- Фронтальные динамики
- Съемная решетка
- Надежное качество исполнения
- Проведение монтажа динамика и проверка качества в Германии
Eminence The Wizard
Очень выразительный, с намеком на песок, хороший сустейн, исключительно хорошее плотное дно, классические рок-тоны 60-х и 70-х годов.
| Колонки | 2 |
| Диаметр динамика (дюйм) | 12 " |
| Диаметр динамика | 305 мм |
| Тип громкоговорителя | Eminence Wizard | Сопротивление громкоговорителя | 16 Ом (с) |
| Общее сопротивление шкафа | 16 Ом (с), 8 Ом (с) ) |
| монорежим | Да |
| стерео режим | Да |
| Макс. мощность | 150 Вт |
| крепление динамиков | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| задний | закрыт |
| Внутренняя вата | нет |
| Материал передней решетки | fabric |
| Материал корпуса | parti разделочная доска / перегородка из МДФ |
| ширина | 710 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 24,9 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB212WIZ |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























