Palmer EINS
Palmer EINS — удивительная универсальность!
Небольшие усилители мощностью 1–5 Вт стали очень популярными в последние годы. Это забавные предметы, но некоторые из них больше похожи на игрушки, чем на настоящие усилители. Подход Палмера к EINS заключался в разработке серьезного настоящего лампового усилителя для профессиональных целей. Выход имитации динамика позволяет подключить выход усилителя непосредственно к аудиоинтерфейсу. Благодаря встроенному нагрузочному ящику не нужно подключать динамик. Благодаря уникальному выходу «HiZ» вы можете подключить выход EINS напрямую ко входу любого усилителя! Таким образом, EINS можно усилить, использовать в качестве предусилителя или даже на педалборде.
Palmer EINS в стандартной комплектации поставляется с лампой предусилителя ECC83 (V1) и лампой силового каскада ECC82 (V2). Другие конфигурации ламп возможны следующим образом.
- 1: V1:ECC83 - V2:ECC83: Тише, намного быстрее искажает, немного больше гейна, лидирует звук.
- 2: V1:ECC83 – V2:ECC81: громче, чем вариант "1", тише, чем стандартная конфигурация, больше усиления, искажается немного быстрее.
- 3: V1:ECC81 – V2:ECC82: немного дольше остается чистым, немного больше запаса по перегрузке, более темный дисторшн.
- 4: V1:ECC81 - V2:ECC83: самая тихая конфигурация, искажения начинаются немного позже, чем в варианте "1", искажения можно контролировать очень точно.
| Тип продукта | Гитарные усилители |
| Технологии | трубка |
| Класс | A |
| Мощность | 1 Вт |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Входное сопротивление | 1 МОм |
| Выходы | 4 |
| Выходные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Выходное сопротивление | Выход на динамики: 8 и 16 Ом, имитация выхода: 4k, выход HiZ: 3,3 МОм |
| Каналы | 1 |
| Индикаторы | Мощность |
| Элементы управления | уровень |
| Элементы управления | тон |
| Петля эффектов | нет |
| Лампы предусилителя | ECC83 |
| Лампы усилителя мощности | ECC82 |
| Выпрямитель | полупроводниковый |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Шкаф материал | листовая сталь |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 2,47 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PEINS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























