Palmer POCKET AMP BASS
Предоставляя широкие возможности формирования звука для активных и пассивных бас-гитар, Pocket Bass Amp представляет собой универсальную педаль эффектов и предусилитель, которая идеально подходит для выступлений, записи и занятий. Он имеет режимы clean, overdrive и fuzz с регулируемым драйвом и насыщенностью, 3-полосный эквалайзер с полупараметрическим регулятором средних частот, специально настроенный для бас-гитары и имитации винтажного или современного кабинета. Регулятор смешивания позволяет микшировать прямой и обработанный сигналы.
Усилитель Pocket Bass имеет вставку для внешних эффектов, линейный стереовход 3,5 мм и выход на наушники для спокойной игры, а также назначаемый ножным переключателем сквозной разъем для бесшумной настройки. При включении приложений DI балансный выход XLR можно переключать до или после эффектов. Для усилителя Pocket Bass требуется батарея на 9 В или адаптер питания. Он поставляется в прочном литом корпусе с надежным ножным переключателем с длительным сроком службы, удобными светодиодными индикаторами состояния и заземлением.
- Универсальная педаль басовых эффектов и предусилитель.
- Работает с любой басовой установкой, усилителем мощности, микшерным пультом и в качестве усилителя для наушников.
- Переключатель пэда для использования с активными и пассивные басы
- Режимы Clean, Overdrive и Fuzz
- Регуляторы драйва и насыщенности
- 3-полосный эквалайзер с полупараметрическим регулятором средних частот
- Имитация винтажного и современного кабинета
- Управление смешиванием для микширования обработанного и необработанного сигнала
- 3-контактный разъем XLR для балансного цифрового входа, возможность переключения до или после эффектов
- Назначается педальным переключателем сквозной (тюнер) выход
- Insert, линейный стереовход и Ground Lift
| Тип продукта | Гитарные усилители |
| Технологии | твердотельные |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Входное сопротивление | 1 МОм |
| Выходы | 4 |
| Выходные разъемы | 2 x 6,3 мм TS |
| Выходные разъемы | Разъем 3,5 мм |
| Выходные разъемы | XLR |
| Выходное сопротивление | TRS 10 000 Ом |
| Выходное сопротивление | XLR 510 Ом |
| Каналы | 1 |
| Индикаторы | вкл/выкл |
| Индикаторы | пик |
| Индикаторы | Сигнал |
| Контроль олс | Бас |
| Элементы управления | Драйв |
| Элементы управления | подъем земли |
| Элементы управления | высокие частоты |
| элементы управления | панель ввода |
| Контроль | Средняя частота |
| Контроль | Средняя частота |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | отключить звук |
| элементы управления | до/после |
| Управление | громкостью |
| Петля эффектов | Да |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В |
| Рабочее напряжение | Электропитание 9 В постоянного тока |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 1 00 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PEPAMPBASS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |




















