Palmer POCKET AMP MK 2
В своем новом воплощении Palmer Pocket Amp MK 2 обеспечивает расширенный диапазон тембров аутентичных ламповых усилителей от сверхчистого с высоким запасом по перегрузке до максимального искажения с высоким коэффициентом усиления. Благодаря 3-позиционным селекторным переключателям для конструкции усилителя, структуры усиления и имитации микрофона громкоговорителя схема MK 2 позволяет легко настраивать винтажные и современные звуки, а также свои собственные, в то время как высокопроизводительные операционные усилители обеспечивают превосходное соотношение сигнал/шум. Для еще большей гибкости Pocket Amp MK 2 оснащен основными регуляторами драйва и выходного уровня, а также 2-полосным эквалайзером, который был тщательно адаптирован для гитарных приложений.
Имеет прочный литой алюминиевый корпус со сбалансированными разъемами XLR и несбалансированные выходы 6,35 мм в дополнение к входу AUX 3,5 мм и разъемам для наушников делают Palmer Pocket Amp MK 2 больше, чем просто инструментом для прямой записи. Он служит в качестве репетиционного усилителя, педали овердрайва и дисторшна, стандартного гитарного ди-бокса при обходе и заменяет сценический усилитель при использовании со звуковой и мониторной системой. Pocket Amp MK 2 работает от батареи 9 В или дополнительного адаптера питания, например, Palmer PW9V.
- Широкий диапазон тембров аутентичных ламповых усилителей.
- Выбираемые стили усилителя, структура усиления и эмуляция положения микрофона.
- Основной драйв, регуляторы уровня, низких и высоких частот.
- Превосходное соотношение сигнал/шум
- Идеально для прямой записи
- Используется в качестве педали дисторшна, репетиционного усилителя и дибокса
- Чисто аналоговое устройство
- li>
| Тип продукта | Гитарные усилители |
| Технологии | полупроводниковый |
| Мощность | нет Вт |
| Входы | 1 |
| Входные соединители | 6.3 мм разъем |
| Входное сопротивление | 1 МОм |
| Выходы | 3 |
| Выходные разъемы | 3,5 мм разъем |
| Выходные разъемы | разъем 6,3 мм |
| Выходные разъемы | XLR |
| Выходное сопротивление | 510 Ом |
| Каналы | 1 |
| Индикаторы | вкл/выкл |
| Элементы управления | выбор усилителя |
| Элементы управления | Бас |
| Элементы управления | Драйв |
| Элементы управления | Усиление |
| Элементы управления | подъем земли |
| Управление | уровень |
| Элементы управления | положение микрофона |
| Элементы управления | Режим |
| Элементы управления | Высокие частоты |
| Петля эффектов | нет |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В |
| Рабочее напряжение | Питание постоянного тока 9 В |
| Материал корпуса | Алюминий, литой под давлением |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PEPAMPMKII |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |























