Adam Hall Cables 70220
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 70220
Система кабельных барабанов Adam Hall из специального пластика с необслуживаемой осевой опорой.
- Сменная боковая крышка с дополнительной обмоткой.
- Также подходит для установки разъема XLR.
- Емкость зависит от диаметра кабеля:
- Гё 6,5 мм = 100м
- Гё 8 мм = 80м
- Гё 10 мм = 60м
- Гё 12 мм = 40м
- Гё 14 мм = 30м
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Кабельные барабаны |
| Материал рамы | Сталь |
| Поверхность рамы | Порошковое покрытие |
| Цвет рамы | красный |
| Колесики | нет |
| Материал барабана | Пластик |
| Поверхность барабана | природа |
| Цвет барабана | Черный |
| Г˜ сердечник барабана> | 114 мм |
| Г˜ барабан макс. | 270 мм |
| Ширина барабана | 90–120 мм |
| Барабанный тормоз | Да |
| Съемная рукоятка | нет |
Общие размеры
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Дополнительная информация | Мягкая пластиковая крышка ручки |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 70220 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0






































