Adam Hall Cables 70224
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 70224
Кабельный барабан AH 70224 изготовлен из ударопрочного экологически чистого пластика и обеспечивает регулярную и профессиональную транспортировку и хранение кабелей всех видов. Прочная конструкция с плавным ходом и эргономичной ручкой оснащена съемной направляющей троса и стояночным тормозом и весит всего 1,2 кг.
- Прочный тросовый барабан из специального небьющегося пластика.
- Эргономичная фрезерованная рукоятка.
- Стояночный тормоз.
- Съемная направляющая троса.
- Вес всего 1,2 кг
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Кабельные барабаны |
| Материал рамы | ПК |
| Материал барабана | PE |
| Материал пьедестала | PP |
| Цвет | Черный |
| Емкость | 15 мм Гё : 11 м |
| Емкость | 3,0 мм Гё : 317 м |
| Вместимость | 7,0 мм Гё : 57 м |
| Вес | 1,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 70224 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0






































