Adam Hall Cables 70225 COVER
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 70225 COVER
Этот прочный водоотталкивающий чехол из нейлона 1680D идеально защищает кабельные барабаны размером 400 x 220 x 310 мм во время использования, транспортировки и хранения. Он имеет 5-миллиметровую амортизирующую прокладку, прочные двусторонние молнии, карман для этикетки и вырезы для кабеля по бокам. Удобный клапан на молнии обеспечивает быстрый доступ к панели разъемов.
- Покрытие кабельного барабана из прочного водоотталкивающего нейлона 1680D
- 5 мм с амортизирующей прокладкой
- Обеспечивает защиту при использовании, транспортировке и хранении
- Прочные двусторонние молнии.
- Быстрый и удобный доступ к панели разъемов.
- Совместимость с другими моделями, такими как Schill GT310 и т. д.
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Обложки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон 1680D |
| Толщина набивки | 5 мм |
| Застежка | двусторонняя молния |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Особенность | 2 боковые выемки по нижнему краю для кабель |
| Специальная функция | Поле для маркировки с боковой прорезью |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 70225COVER |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0









































