Adam Hall Cables 70230
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 70230
Кабельный барабан аналогичен K28C30D, мин. 30 м 28 пар многоядерный. вкл. глухая панель и перфорированная круглая панель 24/8 и ролики 80 мм.
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Кабельные барабаны |
| Материал рамы | Сталь |
| Поверхность рамы | Порошковое покрытие |
| Цвет рамы | Черный |
| Колеса на роликах | Да |
| Материал барабана | Сталь |
| Поверхность барабана | Порошковое покрытие |
| Цвет барабана | Черный |
| Г˜ сердечник барабана | 250 мм |
| Г˜ барабан макс. | 450 мм |
| Ширина барабана | 290 мм |
| Барабанный тормоз | Да |
| Съемная рукоятка | Да |
Общие размеры
| Ширина | 650 мм |
| Он высота | 450 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 15,7 кг |
| Дополнительная информация | Включая заглушку и перфорированную соединительную панель (24/8) |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 70230 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0






































