Adam Hall Cables 70250
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 70250
Кабельный барабан, сталь с черным порошковым покрытием, подходит для длинных многожильных кабелей.
- Опорные подшипники
- В следующей таблице показана длина кабеля в метрах, которая подходит на барабане в зависимости от наружного диаметра троса.
- 12 = 230 м
- 15 = 150 м
- 18 = 100 м
- 20 = 80 м
- 22 = 70 м
- 24 = 60 м
- 26 = 50 м
- 28 = 40 м
- 30 = 36 м
- 32 = 32 м
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Кабельные барабаны |
| Материал рамы | Сталь |
| Поверхность рамы | Порошковое покрытие |
| Цвет рамы | Черный |
| Колеса | нет |
| Материал барабана | Сталь |
| Поверхность барабана | Порошковое покрытие |
| Цвет барабана | Черный |
| Г˜ сердечник барабана | 150 мм |
| Г˜ барабан макс. | 395 мм |
| Ширина барабана | 350/90 мм |
| Барабанный тормоз | Да |
| Съемная рукоятка | Да |
Общие размеры
| Ширина | 540 мм |
| 460 мм | |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 13,8 кг |
| Дополнительная информация | с разделенным барабаном |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 70250 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0









































