Adam Hall Cables 87251
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87251
8-канальный Stagebox, пустой
- с белыми цифрами
- перфорирован для универсальных разъемов XLR
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Ящики сцены |
| Каналы | 8 |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Конфигурация | 8 x Тип D |
| Отток | Отверстие 22 мм для фитингов PG16 |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 0,764 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87251 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


