Adam Hall Cables 87254
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87254
16 Chanel Stagebox, пусто
- с белыми цифрами
- перфорировано для универсальных разъемов XLR
| Тип продукта | Кабельные аксессуары |
| Тип | Ящики сцены |
| Каналы | 16 |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Конфигурация | 16 x Тип D |
| Отток | Отверстие 29 мм для фитингов PG21 |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0,999 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87254 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


