Adam Hall Cables K4 LS 215
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables K4 LS 215
Этот кабель специально разработан для подключения громкоговорителей и отвечает всем специальным техническим требованиям. Медные нити с низким содержанием кислорода обеспечивают лучшее качество передачи и долгий срок службы. Очень гибкий, хорошо подходит для использования с кабельными барабанами!
- Кабель динамика 2 x 1,5 ммВ
- Мягкая оболочка из ПВХ и витые проводники обеспечивают идеальную намотку
- Специально разработана для подключения динамиков
- Низко- кислородно-медные жилы обеспечивают лучшее качество передачи
- длительный срок службы
- очень гибкие и хорошо подходят для использования с кабельными барабанами
| Тип продукта | Bulk Cable |
| Тип | Акустические кабели |
| Цвет | Черный |
| Общий диаметр | 8,0 мм +/- 0,2 мм мм |
| Сечение центрального проводника | 1,5 ммВІ |
| Материал центрального проводника | Медь неизолированная, OFC |
| Конструкция центрального проводника | 48 x 0,2 мм |
| Количество внутренних проводники | 2 |
| Сопротивление линии | 13 Ом (с) |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | K4LS215 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





