Adam Hall Cables K4 LS 240 HF
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables K4 LS 240 HF
- Сверхгибкий кабель громкоговорителя благодаря очень тонким бескислородным медным проводам и мягкой оболочке из ПВХ
- Использование меди сверхвысокого качества
- Сложная технология скручивания жил и внешняя поверхность из ПВХ куртка для максимальной гибкости
| Тип продукта | Bulk Cable |
| Тип | Акустические кабели |
| Цвет | Черный |
| Общий диаметр | 12,0 мм +/- 0,2 мм |
| Сечение центрального проводника | 4,0 ммВІ |
| Материал центрального проводника | Медь неизолированная, OFC |
| Конструкция центрального проводника | 511 x 0,1 мм |
| Количество внутренних проводников | 2 |
| Сопротивление линии | 4,5 Ом (с) |
| Емкость | 125 пФ / м |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | K4LS240HF |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








