Adam Hall Cables Twincord 215
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables Twincord 215
Прозрачность необходима ...
не только для материала оболочки, но и для передачи звука между Hi-Fi-усилителями и динамиками. TWINCORD - это разумный, но очень надежный кабель динамика с высококачественной медью и более плотной прядью, чем у стандартного кабеля.
Он также имеет несколько более прочный материал оболочки, поэтому его можно очень легко установить, например под вашим ковром или в труднодоступных местах вашей квартиры. Профессиональный звукорежиссер или звукорежиссер использует TWINCORD для стационарной установки или для внутренней проводки стоек и акустических систем.
| Тип продукта | Bulk Cable |
| Тип | Акустические кабели |
| Цвет | прозрачный |
| Общий диаметр | 6,5 x 2,8 мм |
| Сечение центрального проводника | 1,5 ммВІ |
| Материал центрального проводника | медь |
| Конструкция центрального проводника | 84 x 0,15 мм |
| Количество внутренних проводников | 2 |
| Емкость | 67 пФ / м |
| Материал куртки | ПВХ |
| Вес | 0,042 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | KLS215TC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





