Adam Hall Cables Player 150
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables Player 150
SC SPIRIT имеет толстую изоляцию между проводником и экраном. Это улучшает значения емкости и гарантирует воспроизведение без потерь даже при использовании более длинных кабелей. Чтобы избежать потрескивания и шума, мы используем специальную проводящую углеродную защиту и
оплетку из меди. При пайке убедитесь, что угольный экран и внутренний проводник не соприкасаются друг с другом. Ваша аудитория будет поражена звуком этого кабеля!
| Тип продукта | Bulk Cable |
| Тип | инструментальные кабели |
| Color | Black |
| Общий диаметр | 7 мм |
| Сечение центрального проводника | 0,5 ммВ |
| материал центрального проводника | медь |
| Конструкция центрального проводника | 28 x 0,15 мм |
| Количество внутренних проводников | 1 |
| Материал экрана | Медь, лужение |
| Щит | Плетеный экран |
| Сопротивление линии | <90 Ом (с) |
| Емкость | <85 пФ / м |
| Материал куртки | ПВХ |
| Вес | 0,07 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | KIK150 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





